Lot n° 5

Estimation :

Ecole française du XIXème siècle Nature morte au service à thé en porcelaine japonais et au sabre Huile sur toile Signée et datée 1889 en bas à droite petits sauts à la couche picturale) 60 x 73 cm pièce encadrée