Delft (fin XVIIIe siècle)
Lot composé de trois... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Delft (fin XVIIIe siècle)
Lot composé de trois fruits (deux poires et une pomme) en faïence polychrome.
Restaurations aux feuilles.
Expert: Laurence Lenne, contact: art_et_patrimoine@skynet.be