Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Delft (fin XVIIIe siècle) Lot composé de trois fruits (deux poires et une pomme) en faïence polychrome. Restaurations aux feuilles. Expert: Laurence Lenne, contact: art_et_patrimoine@skynet.be