Delft : Paire de petits vases à bulbe à décors... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Delft : Paire de petits vases à bulbe à décors d'oiseaux et semis de fleurs. Début du 18ème siècle. Ht : 19 cm Etat : accidents visibles aux cols.
Expert: Laurence Lenne, contact: art_et_patrimoine@skynet.be