Paire de vases godronnés à bulbe à décor de fleurs... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Paire de vases godronnés à bulbe à décor de fleurs et insectes. Lambrequins sur les piédouches et nuages chinois sur les cols. Premier quart du 18ème siècle. Ht : 41 cm Etat : anciennes restaurations visibles aux cols.
Expert: Laurence Lenne, contact: art_et_patrimoine@skynet.be