Lot n° 210

Résultat :
Estimation :

huile sur toile montée sur panneau, avec signature tamponnée, portant l'inscription "OP.DC LXXVI" (en bas à droite), signée, titrée, datée et portant l'inscription "OP.676" (au verso), peinte en 1998, encadrée, Provenance : Galerie Umeda, Osaka, 35,0×22,1cm