acrylique et pigment d'or sur carton, signé et... Lot 209
Résultat :
Estimation :
acrylique et pigment d'or sur carton, signé et scellé (en haut à gauche), signé, daté et un message au nouveau propriétaire (au verso), exécuté en 2016, encadré, 27,1×24,1cm