un ensemble de trois pastels sur papier, chacun... Lot 208
Résultat :
Estimation :
un ensemble de trois pastels sur papier, chacun signé et daté (en bas à droite), exécutés en 1975, non examinés hors des cadres, Provenance : Galerie Humanité, Nagoya, 32,5×25,0cm/ 16,0×25,0cm/ 23,0×16,3cm