huile sur toile, signée et datée (en bas à droite),... Lot 204
Résultat :
Estimation :
huile sur toile, signée et datée (en bas à droite), peinte en 1967, encadrée, vendue avec une carte d'enregistrement d'œuvre d'art de Kuniyoshi Kaneko, 45,0×38,0cm