acrylique sur papier monté sur panneau, signé... Lot 202
Résultat :
Estimation :
acrylique sur papier monté sur panneau, signé et daté (sur le côté gauche), exécuté en 1974, encadré, Provenance : Galerie Minami, Tokyo, Exposé : "Moriyuki Kuwabara Exhibition" Galerie Minami, Tokyo, 1974, 70.0×70.0cm