Lot n° 198

Résultat :
Estimation :

encre, pastel et gouache sur papier, signé, titré et daté (en bas à droite), exécuté en 1987, encadré, Provenance : M・Gallery, Tochigi, Projet d'église détruite pour la documenta 8 à Kassel, 29,5×40,5cm