Lot n° 197

Résultat :
Estimation :

support mixte (contreplaqué, bois et acrylique), signé, titré et daté (au verso), exécuté en 1988, non examiné hors cadre, Provenance : KANEKO ART TOKYO, Tokyo, H.80,5×L.61,0×P.8,0cm