Lot n° 184

Résultat :
Estimation :

huile sur toile, signée avec initiales et datée (en bas à droite), signée, titrée et datée (sur le châssis), peinte en 1959, encadrée, vendue avec un certificat de Yoko Sato de la galerie Bancho, 31,8×41,0cm