Lot n° 183

Résultat :
Estimation :

crayon et crayon de couleur sur papier, signé et daté (en bas au centre), exécuté en 1979, encadré, vendu avec une carte d'enregistrement d'œuvre d'art de Kuniyoshi Kaneko, 39,5×31,1cm