Lot n° 179

Résultat :
Estimation :

un ensemble de quatre œuvres (crayon de couleur sur papier avec collage/ monotype/ intalio), signées, tamponnées, datées et portant l'inscription "XII/V" (en bas à droite)/ signées au crayon/ signées et datées au crayon/ signées au crayon, exécutées en 1988/ 1989/ 1978-79/ 1959, deux encadrées, deux non examinées hors des cadres, Provenance : deux de la Galerie Humanité, Nagoya, 34,0×50,6cm/ Image : 60,3×49,3cm/ Image : 35,8×26,0cm/ Image : Feuille de 10,5×11,8cm : 13,5×13,8cm