Lot n° 176

Résultat :
Estimation :

huile sur toile, signée (en bas à droite), signée avec initiales, titrée et datée (sur le châssis), peinte en 2006, encadrée, vendue avec un certificat de M. Alexis Brasilier, 46,0×65,0cm