huile sur toile, signée (en bas à droite), signée,... Lot 172
Résultat :
Estimation :
huile sur toile, signée (en bas à droite), signée, titrée et datée (au verso), peinte en 1983, encadrée, Provenance : Galerie Taménaga, Tokyo, 81,0×100,0cm