aquarelle sur papier, signée (en bas à droite),... Lot 170
Résultat :
Estimation :
aquarelle sur papier, signée (en bas à droite), titrée et datée (au verso), peinte en 1991, encadrée, vendue avec un certificat de M. Alexis Brasilier, 15,0×31,0cm