Icône de la Vierge de Kazan, tempera sur bois... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Icône de la Vierge de Kazan, tempera sur bois et oklad en argent (Poinçon AR 84, 1811).
Russie, début XIXème siècle
33.5 x 26.5 cm
Petit soulèvement avec manque