Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Icône de la Vierge de Kazan, tempera sur bois et oklad en argent (Poinçon AR 84, 1811). Russie, début XIXème siècle 33.5 x 26.5 cm Petit soulèvement avec manque