Fragment de ceinture présentant deux crochets... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Fragment de ceinture présentant deux crochets ornés d'une palmette et rivetés à une tôle de cuivre.
Bronze à patine verte.
Italie du Sud, IVe siècle avant J.-C.
Long. 14 cm
Expert Mr Daniel LEBEURRIER