Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Fragment de ceinture en deux parties, dont une des parties est terminée par deux agrafes en forme de palmettes. Bronze, patine croûteuse. Accidents et manques. Grande Grèce, IVe siècle avant J.-C. Long. 33 cm et 22 cm Expert Mr Daniel LEBEURRIER