Christian BONNEFOI (né en 1948)
Sans titre, 1993... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 1993
Acrylique et collage de trame sur toile monogrammée et datée au dos sur le châssis
61 x 50 cm
Proveznance :
Collection particulière, Bordeaux