Jean-Charles BLAIS (né en 1956)
A la fenêtre de Josette, 1982
Craie grasse sur papier signé et daté sur le côté droit
35,5 x 26,4 cm
Provenance :
Galerie Yvon Lambert, Paris
Collection particulière, Paris