Lot n° 5

Estimation :

CÉSAR (1921-1998) Compression, 1988 Compression de canettes de soda, sculpture signée. Oeuvre unique 32 x 16 x 16 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette oeuvre est répertoriée sous le n° 7417 dans les archives César de Mme Denyse Durand-Ruel Un certificat d'authenticité, signé par l'artiste, sera remis à l'acquéreur