Lot n° 2

Estimation :

DADO (1933-2010) Buffon, 1986 Huile sur toile signée, datée et dédicacée en bas à droite 100 x 73,5 cm Provenance : Collection particulière, France Nous remercions Mme Amarante Szidon pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette œuvre