Grazia VARISCO (née en 1937)
Schema Luminoso Variabile V.O., 1962
Système électrique et lumineux rotatif dans un emboîtage en plexiglas, signé, daté et titré sur une étiquette au dos. Pièce unique
50 x 50 x 8 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris