Lot n° 8

Estimation :

Bram BOGART (1921-2012) Sans titre (23G), 1998 Céramique émaillée rouge, sculpture signée et datée sur le côté, portant les cachets Atelier studio JM.Foubert et F.Delille Paris, et le numéro 23G au dos. D'une série de 8 pièces toutes différentes 41 x 42,5 x 6 cm Un photo-certificat de l'oeuvre signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur