Lot n° 7

Estimation :

Pierre TAL-COAT (1905-1985) Sans titre Encre et gouache sur papier signé en bas à droite 28 x 46 cm Provenance : Collection particulière, Belgique Cette œuvre est enregistrée dans les archives Tal Coat