Ladislas KIJNO (1921-2012)
Sans titre, 1974
Acrylique... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Sans titre, 1974
Acrylique sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos
116 x 81 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris