Eugène LEROY (1910-2000)
Bouquet, circa 1975
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
92 x 73 cm
Provenance :
Collection particulière, France
Un certificat d'authencité des ayants-droits de l'artiste pourra être demandé par l'acquéreur