Lot n° 13

Estimation :

Eugène LEROY (1910-2000) Bouquet, circa 1975 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 92 x 73 cm Provenance : Collection particulière, France Un certificat d'authencité des ayants-droits de l'artiste pourra être demandé par l'acquéreur