Lot n° 17

Estimation :

Jean MIOTTE (1926-2016) Sans titre, 1957 Gouache sur papier signé et daté en bas à droite 33,5 x 51 cm Provenance : Collection particulière, France Un certificat d'authenticité de la Fondation Jean Miotte, signé par Mme Dorothea Keeser, sera remis à l'acquéreur