Jean MIOTTE (1926-2016)
Sans titre, 1957
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite
33,5 x 51 cm
Provenance :
Collection particulière, France
Un certificat d'authenticité de la Fondation Jean Miotte, signé par Mme Dorothea Keeser, sera remis à l'acquéreur