Lot n° 7

MAURICE CHEVALIER

Résultat :
Estimation :

Portrait de Maurice Chevalier ca. 1930, avec Irène Hilda 1957. 2 tirages argentiques d'époque dont 1 tirage carte postale et 1 par R. Mitchell, tampon et titré et daté au dos. 14,8 x 11,8 cm et 26 x 20,5 cm