Bracelet deux rangs de perles couleur crème aux tons secondaires rose et vert, beau lustre, de 5 à 5,4 mm. Séparation par deux barrettes. Fermoir à glissière en or blanc 18k (750 millièmes) décoré de trois petites perles.
Longueur : 18 cm.
Poids brut : 15 g.