Lot n° 138

Estimation :

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) à la maille fantaisie volumineuse de type serpent présentant une dorsale en « V » estampée. Quelques petits enfoncements minimes sur les bords extérieurs. Beau mouvement souple.  Longueur : 21,2 cm.  Poids brut : 37,2 g.