Lot n° 133

Résultat :
Estimation :

Broche en or jaune 18k (750 millièmes) figurant deux palmes ornées de petits saphirs et rubis ronds et de petits diamants.  Longueur : 6,4 cm.  Poids brut : 13,1 g.