Lot n° 132

Estimation :

UNO A ERRE - Bague en or jaune 18k (750 millièmes) en forme de boule constituée d’un filigrane de cordes ponctué de saphirs ronds. Très joli travail aéré et scintillant. Signé de la Maison italienne Uno a Erre.  Tour de doigt : 52 Poids brut : 9,8 g.