Bracelet plat en trois ors 18k (750 millièmes), or jaune brossé, or blanc en forme de losanges concaves en partie brossé et décoré à la pointe, or rose ciselé.
Dimensions : 19,2 x 2,2 cm.
Poids brut : 68,7 g.