Broche barrette en or blanc 18k (750 millièmes)... Lot 96
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or blanc 18k (750 millièmes) ornée de diamants taille rose sur la barre et de diamants old European cut sur la marguerite centrale. Diamants de jolie qualité et de belle couleur.
Longueur : 5,5 cm.
Poids brut : 5,5 g.