Bague Art Déco en or jaune et blanc 18k (750 millièmes)... Lot 92
Résultat :
Estimation :
Bague Art Déco en or jaune et blanc 18k (750 millièmes) pavée de diamants tailles old mine cut et old European cut. Une perle bouton centrale apporte sa touche de douceur entre deux diamants plus importants d’environ 0,25 et 0,30 ct.
Tour de doigt : 54
Poids brut : 3,8 g.