Lot n° 90

Estimation :

Broche barrette en or rose 9k (375 millièmes) et 14k (585 millièmes) ornée de diamants de plusieurs types de tailles anciennes et de rubis calibrés.  Longueur : 5,5 cm.  Poids brut : 4,2 g.