Lot n° 65

Estimation :

ARKANO – Chaîne en or jaune 18k (750 millièmes) aux mailles solides à motifs géométriques rectangulaires et circulaires à emboîtement souple. Fermoir de type poulie pivotante.  Longueur : 49,5 cm.  Poids brut : 38,5 g.