Lot n° 208

Estimation :

CHINE - Fin XIXe siècle Ensemble de six peintures chinoises, encre et couleurs sur soie, représentant des scènes des romans et légendes : Hong Lou Meng, Bai she zhuan, etc. (Accidents, déchirures). 33 x 27 cm Montées en rouleaux.