CHINE - XIXe siècle
Ensemble de deux peintures,... Lot 206
Résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe siècle
Ensemble de deux peintures, encre et couleurs sur soie, représentant des immortels taoïstes parmi des nuages.
191 x 89 cm
(Restaurations, pliures, petits manques).