Lot n° 204

Estimation :

CHINE - XIXe siècle Encre et couleurs sur soie représentant des pivoines et un arbre de magnolia fleuri. Signature apocryphe de SHEN Jigong en bas à gauche. 150 x 290 cm (Accidents).