Lot n° 47

Estimation :

CHINE, Canton - XIXe siècle Vase balustre à col polylobé en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille rose à décor de cavaliers dans des panneaux sur fond de fleurs, à décor moulé à l’épaulement et au col de qilong. H. 63 cm