Lot n° 43

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CHINE, Nankin - Fin XIXe siècle
Vase en porcelaine craquelé émaillé polychrome à décor de cavaliers, l’épaulement orné en relief et en biscuit de deux qilong.
H. 43,7 cm
Monté en lampe.