CHINE, Nankin - Fin XIXe siècle
Vase en porcelaine... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine émaillée polychrome à décor de cavalier, l’épaulement orné en relief et en biscuit de deux qilong.
H. 34,6 cm