Roberto BACIOCCHI (XXème),
Table rectangulaire,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Roberto BACIOCCHI (XXème),
Table rectangulaire, structure en bois garni d'un velours jaune.
71 x 280 x 120,5 cm
(taches et usures)
Provenance : Collection The Kooples
A yellow velvet covered tables, designed by Roberto Baciocchi.
27,95 x 110,23 x 47,44 inch
(stains and uses)
Come from The Kooples' Collection