MAISON JANSEN, dans le goût de,
Table basse en bois laqué noir et métal chromé.
28,5 x 80 x 80 cm
(usures)
Provenance : Collection The Kooples
A black lacquered and chromed metal cofee-table attributed to Maison Janson.
11,22 x 31,50 x 31,50 inch
(uses)
Come from The Kooples' Collection