Lot n° 38

Estimation :

MAISON JANSEN, dans le goût de, Table basse en bois laqué noir et métal chromé. 28,5 x 80 x 80 cm (usures) Provenance : Collection The Kooples A black lacquered and chromed metal cofee-table attributed to Maison Janson. 11,22 x 31,50 x 31,50 inch (uses) Come from The Kooples' Collection