Terence Harold ROBJOHNS GIBBINS, attribué à
Canapé en bois laqué noir et velours noir.
74 x 192 x 76,5 cm
(usures à la laque)
Provenance : Collection The Kooples
American Work
A black lacquered wood and black velvet sofa.
29,13 x 75,59 x 30,12 inch
(uses on the lacquer)
Come from The Kooples' Collection