Lot n° 16

Estimation :

Terence Harold ROBJOHNS GIBBINS, attribué à Canapé en bois laqué noir et velours noir. 74 x 192 x 76,5 cm (usures à la laque) Provenance : Collection The Kooples American Work A black lacquered wood and black velvet sofa. 29,13 x 75,59 x 30,12 inch (uses on the lacquer) Come from The Kooples' Collection