DUGUAY, Rodolphe (1891-1973)
Sans titre
Huile... Lot 40
Résultat :
Estimation :
DUGUAY, Rodolphe (1891-1973)
Sans titre
Huile sur panneau
Signée en bas à droite: R. Duguay
Provenance:
Collection Privée, Montréal
26x35cm - 10.25x13.75"